Management

Unser Management-Team

Die aspire Education Gruppe verfügt in allen Unternehmensbereichen über mehr als 20 Jahre Erfahrung und greift für die weitere Entwicklung der Unternehmensgruppe auf erfahrene und bewährte Management-Teams in den jeweiligen Bereichen zurück.

Johannes Lampert

Johannes Lampert

Geschäftsführer Aspire Education
johannes.lampert@ibisacam.at
LinkedIn
Udo Schelkes

Udo Schelkes

Geschäftsführer Aspire Education
udo.schelkes@aspire-education.at
LinkedIn
Michael Swoboda

Michael Swoboda

Geschäftsführer ETC / ARS / Corporate Communication
michael.swoboda@etc.at
LinkedIn
Richard Melbinger

Richard Melbinger

Geschäftsführer ARS / ETC / Platform Strategy
richard.melbinger@ars.at
LinkedIn
Isabella Wotava

Isabella Wotava

Geschäftsführerin ibis acam / HR Business Partner
isabella.wotava@ibisacam.at
LinkedIn
Leopold Fischl

Leopold Fischl

Geschäftsführer ibis acam / Corporate Services
leopold.fischl@ibisacam.at
LinkedIn
Simone Czekala

Simone Czekala

Christoph Becker

Christoph Becker

Geschäftsführer ETC / Learning Services
christoph.becker@etc.at
LinkedIn
Stephan Gruber-Fischnaller

Stephan Gruber-Fischnaller

Unser Rückgrat: Unsere MitarbeiterInnen

Agiles Engagement im Team ist die Grundlage unserer täglichen Zusammenarbeit. Durch diese Haltung unserer MitarbeiterInnen sorgen wir für eine hohe Orientierung an Kunden und Lernenden.
#GemeinsamStark ist unser aspire Motto für MitarbeiterInnen – und ein gruppenweites Netzwerk, das agiles Arbeiten unterstützt und Synergien wie auch Innovationen fördert. Es hilft dabei, intern laufend Lösungsansätze zu entwerfen, und macht alle MitarbeiterInnen mit ihrer jeweiligen Erfolgsstory und ihrem Know-how-Beitrag sichtbar.

Gut zu wissen

Kontakt HR

Isabella Wotava

Aspire Education GmbH

Geschäftsführerin ibis acam / HR Business Partner

Geiselbergstraße 15-19, 1110 Wien

isabella.wotava@ibisacam.at

www.aspire-education.at